на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013
Галерея ArcheAge
Подробности в первом комментарии - ArcheAge
Галерея ArcheAge

Заголовок: Подробности в первом комментарии

Добавил: qwerus |  16 июня 2014 в 17:57
Комментарии (53)
Фотография для PG-лайков.
Участница конкурса «Создай себя в ArcheAge и выиграй iPad mini!» TekiZa.
С подробностями о претендентах конкурса вы можете ознакомиться на этой странице.
Итоги: http://www.playground.ru/news/itogi_golosovaniya_po_konkursu_sozday_sebya_v_archeage_i_viigray_ipad_mini-44168/
1
TekiZa Хорошенькая такая!
2
Кра-сот-кааааааааааа! Ты победишь!
1
только 1 место, иначе никак!
3
согласен с предыдущим постом!
1
Прелесть,вся в родителей))))
1
Плюсану тебе. И похожа, и без фотошопа, и реальные люди голосуют, а не боты :)
18
Мммм. Красотуля. Я желаю тебе победы! ;)
9
Я только что зарегился, чтобы проголосовать за эту мадам. А так нельзя что ли делать? Ты какой-то странный параноик. Или это - твоя бывшая, что ты так тут срёшь? Расслабься, чел. Видно по твоему профилю дату регистрации твою, и с этим не поспоришь. :D
16
Я был с самого начала голосования, зашел сюда просто глянуть результаты. Каким магическим образом эта мадам вдруг резко вырвалась вперед? Она вообще третьей шла. Как-то резковато, учитывая что у остальных как раз прибавилась сколько положено за этот срок. Дураку понятно, что это накрутка.
6
Жестко тут развели. Админ проекта, как выяснилось, сам заинтересован в победе фотошопной бабы. Ничего не стоит его за это вообще уволить. Тащи, Текиза! Ты - лучшая!
9
SintaPG
Пошел писать заявление.
Но стоп, а объясните-ка прежде, как же вы вдруг узнали о заинтересованности админа?
1
SintaPG, очередной фейк,
Сперва были недовольства по поводу фш, потом- по поводу накрутки, сейчас- что админ кому-то подыгрывает? Ой, так может это он лайки тут накрутил? Что дальше будет?
Все это уже смешно до безобразия... Кроме обвинения админа, это уже нихера не смешно.
1
Добрый вечер. В результате, мы видим следующее:
Товарищ, по имени Ktulhuman яростно старается, чтобы выиграла фотошопная работа, что доказывает его прямую принадлежность к данному конкурсанту. Если принадлежность корыстная, то вообще попахивает мошенничеством, а у нас это никому не нравится.
Видим также, а уже и не только видим, но и знаем, что конкурсант Tekiza выложила в игровых сообществах ссылку на этот конкурс, где никого под дулом пистолета голосовать не заставляла.
Далее - так называемая "накрутка" голосов создана в первую же ночь голосования за отфотошопленного участника.. Кем? можно легко проверить. Администратор данного конкурса спокойно и не стесняясь пишет конкурсантке личные сообщения о том, чтобы накруток не было, не зная о том, что данная девушка играет ежедневно в Archage, и она - реальный персонаж игры. То есть, qwerus осознанно требует Текизу отказаться? Это вообще как?
Фотошопный конкурсант - тоже играет в Archage? Есть подтверждение? Есть ссылка на её персонажа? Tekiza может в любой момент предоставить ссылку на своего основного персонажа, и вся гильдия подтвердит её участие в игре.
Данный конкурс направлен именно на рекламу этой игры, и все мы знаем, кто спонсирует и поддерживает проект. Думаю, инвестор будет очень не рад, если результаты конкурса, пускай для него мелочного, сфальсифицированы доверенным лицом, а в данном случае, qwerus.
Поэтому, учитывая, что за Tekiza голосовали именно реальные люди, именно ей приз и должен достаться. На форуме опубликована просьба проголосовать, - люди регистрируются и голосуют. Тут нет проблем.
И теперь главная просьба:
Отключите вообще до 20-го числа в этой ветке комментарии и лайки комментариев. Ибо мой первый комментарий в принципе минусить невозможно, а его заминусили ваши фотошоп любители.
А также, предлагаю сделать техническую проверку, кто лайкал, с какого айпишника, и где была накрутка. И тогда справедливость воссторжествует, и будет видно, что за Текизу голосовали только реальные люди с разных частей страны, которые её знают если не лично, то по голосовому чату. Свои "фотошопные" 70 голосов с фотошопа с 00:00 ночи до 08:00 16 июня тоже всё удалите, кстати, потому что там реальная накрутка.
А также, удалите вообще все комментарии, чтобы такого беспредела вообще не было видно, и спокойно сообщите победителя 20-го числа. Спасибо.
16
Владимир Гаврилов
Ахахаха, я сохранил это на память))))
Феерия бреда XD
В который раз очередному фейку повторяю- мне похер, кто победит. А если бы я и топил за конкурсантку номер 5, где и что я нарушил? Кого я оклеветал? У меня- голые факты. О накрутке, о 85-и фейковых лайках.
Насчет просьбы проголосовать: на сеоспринт такое задание, как регистрация на сайте и лайк, стоит 5 рублей, а то и меньше. К чему я это? Сотня левых аккаунтов и лайков стоит рублей 500. Причем да, их действительно создают реальные люди, из разных концов СНГ.
К чему я это? К тому, что накрутить лайки, это мелочь. Получается, за нее действительно голосовали реальные люди, но из 100 лайков всего 21 человек зарегистрирован позже старта голосования. Почему же за эту телку голосует только "свежак", а за участников номер 1, 3 и 5- только "долгодители" сайта?
Ответ прост- работа ниочем, пользователи сайта это оценили. А лайки, купленные возможно на сеоспринт, а возможно и за валюту в игре, никокой нагрузки не несут.
Тебе стало известно, что одмин ей написал? Ну значит он не дурак, предупредил, что бы не было холивара после того, как ее снимут с голосования за накрутку.
Думаешь, ты одна умеешь писать_много_буков, Аня? Уверяю, писать я умею, и времени свободного у меня завались.
А теперь моя просьба: при подсчете лайков не учитывать лайки от пользователей, зарегистрированных в период проведения голосования. Сразу фейки всех конкурсантов вылезут.
Ну и единственное, с сем соглашусь- коменты можно было бы и почистить, а то от этих фейковых "вся в родителей, ты няша, ты красотка" уже в глазах слезится.
1
Владимир Гаврилов
Владимир, у меня уже имеются неопровержимые доказательства накрутки: IP, сессии, истории действий и т.п. Вы серьезно думаете, что я вот без проверки начал говорить про накрутку?
Пятничная проверка коснется абсолютно всех участников, подозрительные лайки будут удалены.
Хотите что-то доказать? Пишите мне в личку, я дам вам скайп и мы просто созвонимся, у меня нет ни времени, ни желания писать простыни текста.
1
Лол. Вот теперь понятно, что вы оба заинтересованы в победе своей фотошопной девушки. Этот чувак, по-имени "К чему это я", - его я прочитать не смог. Чувак, тебе надо доучиться в школе, и учиться делать "проверку над ошибками". А то слезятся глаза не у тебя, а у тех, кто пытается твоё творение прочитать. Жаль твоих учителей, да и тебя тоже. Ты попробуй прочитать быстро всё, что ты напечатал - если мозг не сломается, значит, ты - инопланетянин дебилоид.

А вот заявление qwerus - порадовало. Конечно проверьте, я потом вам ссылки на все ресурсы, где просьба голосовать выложу заодно.
PS. Я - не Tekiza. Я - её болельщик, а конкретнее - муж. Так что, Ктулху, подотри сопли, прежде чем называть реальных людей фейками.
1
Владимир Гаврилов
Да ради бога. Welcome.
Владимир, а поговорить-то не хотите? )
2
qwerus
Еще номер 4, бородку, проверьте, там та же херь.
Владимир Гаврилов
Когда придраться не к чему, придираются к опискам. Ожидаемо глупых ход.
1
Ktulhuman
В пятницу мы проверим всех участников.
1
не насосала, а накрутила! (с)
ну лол же)
1
Мхахаха! "все сокланы и друзья - фейки".
Это вы фейки... не - фрики.
1
Obliga_Tory
Я думал это конкурс на создание похожего персонажа, а не на "у кого больше друзей и сокланов" lol
1
АХахахах, че я нашел)
Говоришь, она активный игрок в ArcheAge? Не долго пришлось искать "очень активного игрока" с одним единственным постом на форуме - http://forum.ultima-guild.com/topic/15614-podderzhite-v-konkurse/
Но больше всего радуют ответы людей на ее просьбу-
-лол нет.
-грац с 1 постом. нет офк
-раздражают подобные спамеры.
и если бы еще что-то важное было или полезное, или еще что, тогда можно, но такое и в подобной подаче - нет.
пусть вконтактике среди девчачих пабликов подобное постит
-Плюсанул Елкино "лол нет", объясняю почему: я не вижу ничего страшного в том, что бы человек просил своих друзей проголосовать за него, в наше время это нормально, но вот когда какой-то неизвестная девица (пусть и со смазливой мордашкой) прикидывается сокланом в надежде обмануть пару человек, то лично мое мнение - идет она по известным адресам. Можно было бы минусовать фотку - зарегился бы и минусанул.
-прав на форуме нет, заявок на вступление нет, хз кто это и что это.
-А вот лично ты знаешь весь состав гильдии? Лично я - нет.
И догадаться о том, что ТС является сокланом мне не представляется возможным. Почему Елка выше отписалась.
-Девица... первый пост на форуме и вже айпЭд подавай))
хйенушки ;р
-вообще походу ток прическа похожа.

Итог- всё это ересь полная, все эти "сокланы", друзья и т.д.- бред сивой кобылы. Накрутка, обман, 25 реальных лайков из 125. Лесом короче...
2
Ktulhuman, ядом не захлебнись )

будь проще, без тебя разберутся.

Заходи на Луций, свожу на Кракена за ручку
0
Ktulhuman Ты вообще историю участия в мморпг знаешь данного конкурсанта? За неё тут голосуют в основном реальные люди из бывшего клана, где она провела 5 лет. Для участия в игре АА - вступила в клан "Ультима", на форуме которого тоже написала просьбу. То, что форумные тролли пишут - так это те, которые тоже состоят в клане, но в АА не играют, поэтому по форуму и лазят. Тебе лично может, подгоревший ты чушпан, выслать скриншот игры, где она состоит в этом клане на сервере "Луций", и играет ежедневно?
1
TekiZa
Да уж, чет я совсем плохой стал... Не переношу нечестную игру, вот и недовольствуюсь.
Куда уж проще- пишу то, что вижу. Я ж не леплю ересь с фейков, не заминусовываю нужные посты.
Кстати, смех вызывают заплюсованные посты по 20 лайков, когда у соседних постов по нулю.
Владимир Гаврилов
Мне хватило того, что ответили люди на форуме: они знать не знают кто это. И у них поболей одного поста.
Да ешкин кот, ее даже в официальной группе в вк нету! Не говоря уже о каких-то игровых пабликах. Геймеры мля...
1


какая досада,что не состою в группе аа) прям ужас!))

какой-то ноунейм учит меня как жить, браво! )
0
Я думаю, что это недоразумение по имени Ктулху, это и есть та одинокая девушка, которую отфотошопили. Поэтому что-то доказывать бесполезно. Факт остается фактом. За Текизу голосуют реальные люди с игрового сообщества, друзья, где она играла 5 лет до начала Архейдж, родственники, с форумов и так далее. А вот то, что за первую ночь за фотошоп накрутили 70 голосов, а потом за 5 дней еле-еле дотащили до 100 - это нормально типа.
0
TekiZa
Что тут, что на форуме гильдии- ты такой же ноунейм, тешащий себя иллюзиями большого ума и смекалки. Весь этот бред про друзей, сокланов, все эти лайки, флеймы, посты, хейты прекрасно подтверждают мою теорию. Ну что ж, сегодня узнаем, есть ли тут хоть один комментарий/лайк от реального человека, или все это- фантомы;)
0
ты уже теорию пишешь в честь меня? Молодец! только смотри, чтобы не перешло в манию.
0
Ты, по-ходу, давно землю не жрал? Ещё раз оскорбишь - узнаешь что такое "последствия".
0
Владимир Гаврилов
Думаешь я не проверял ее лайки? В первую очередь! Сейчас из 100 лайков я насчитал 9 от людей, зареганных во время проведения конкурса. Остальные зареганы в промежуток с 2008 по 2014 год. Судя по ее дате регистрации, она тут никто, так что вряд ли у нее тут 90 друзей;)
У этой же фото более 100 лайков от новичков, зареганных исключительно для этого лайка и лестного коммента, то есть- боты, фейки, друзей даже нашел. Цель была не лайков набить друзьями, а сделать похожее фото. По фото тут все ясно, даже сфоткать нормально не удосужился участник, не говоря уже о схожести.
Что ж, узнаем: tekiza поступила умнее, накрутив лайки, или bardurka сглупила, не сделав этого.
Час Ч близок, господа...
0
Владимир Гаврилов
Угрозы? Где я кого оскорбил?
Последствия? Дать адрес?
Воронеж, ул. Тепловозная 100 кв 44, домофон 543455. Лифт не работает, пешком придется.
Если я где-то в теме этого конкурса соврал, сказал неправду или оклеветал: можешь приехать и плюнуть мне в лицо. Все мои слова подтверждены фактами, а если это догадка- так я так и пишу.
0
Ага, мне будет очень интересно увидеть, как ты потом обосрёшься, когда победителем станет Tekiza.
Читай условия конкурса внимательнее: " Победителями станут те авторы, которые наберут наибольшее количество PG-лайков за фотографию, размещенную в галерее ArcheAge."
Все условия конкурса соблюдены. Лайкают ФОТОГРАФИЮ по условиям конкурса, а не твоё фотошоп творение. Проверка покажет, что голосовали реальные люди. Да, они регистрируются и голосуют за человека, которого знают, что соответствует условиям конкурса. А вот выставлять фотошоп работу условиям конкурса не соответствует.
Проверка твоей фотки покажет, что в первую ночь ты там намотал 70 лайков сам. Причём это ты пишешь о том, что знаешь способы накрутки и, видимо, активно ими пользуешься.
0
Владимир Гаврилов
Очередной бред XD
Сразу видно, что ты на playground не больше 3-х дней. Ты- ее муж, и обязан ее защищать, я понимаю.
Конкурсы по лайкам уже были, и все эти фейки отсеются при первой же возможности.
Как можно намотать лайки от людей, зареганных в 2008 году? Научишь- заплачу!
В условиях нет ни слова о запрете использования фш. На ее странице есть десяток фото, где можно рассмотреть ее лицо. Я не вижу никаких нарушений. Админы дали понять, что не видят тоже.
0
А ты сколько дней на плейграунд?
Конкурсы по лайкам были и отсеяли фейки? Тогда я спешу тебя огорчить - ты проиграл, ибо тут фейков нет.
Как намотать лайки от людей с 2008 года? Тут ты сильно удивишься, это люди, зарегенные в 2008 году голосуют.
В условиях написано "сделать фотографию на фоне монитора", ты между строк читаешь? Фотографию, а не вставить фотошоп. На твоей странице могут быть хоть какие фотографии, но для голосования выставлен именно фотошоп, а не фотография. Считаю, что ты проиграл (или проиграла). И проигрывай с честью и достоинством, нефиг тут слюнями брызгать.
0
Владимир Гаврилов
Вы оба такие наивные, ужс XD
0
Зато ты такой реалист. Так хорошо ответил на вопрос. Сколько ты дней на плейграунд? Понимаешь, что проиграл, и решил тут попечатать? Продолжай, клоун. Ты такой смешной XD
0
Владимир Гаврилов
Я помню как минимум 2 смены интерфейса сайта. А вообще познакомился с playground с приходом патча 1.6 в cs. Тут карт было море. Тебе перечислить конкурсы, которые я тут помню? Поверь, ты даже в новостях их не найдешь, ибо им уже пару лет.
Верить не заставляю, ведь мою дату регистрации ты видел. Никогда, ни в вк, ни на форумах ничего не постил. Если бы я знал, что это доставляет столько положительных эмоций... Жизнь прошла зря...
0
Ты сильно спалился сейчас. Твоя дата регистрации: 16.06.2014
И это говорит о том, какое ты глупое существо.
Давай, начинай теперь рассказывать сказки о том, что ты просто без регистрации 2 года тут сидело, или виндоус поменяло и забыло пароль, и пришлось ради этого конкурса заводить новый аккаунт.
0
Владимир Гаврилов
Я и написал о том, что моя регистрация- недавняя. Можешь зайти в вк- там я тоже зареган месяц назад. Девушка заставила зарегаться, хоть я и ярый противник всех этих соцсетей. Пару раз за всю жизнь что-то постил. Ах да, на форуме sony иногда отписываюсь, ник- тотже.
Что ты все слился, проиграл?! Я не участвую, я теоретически не могу выиграть или проиграть. А вот ждет ли вас слив? Скоро узнаем;)
0
Ну если сольют Tekiza, значит и админы заинтересованы в победе твоего фотошопа. Как можно слить реальные голоса?
3
Владимир Гаврилов
Как можно выиграть фейковыми лайками? Ответ- никак. И я поддержу админов если они их минусонут.
0
2
Никто не голосовал с одного айпишника. Единственное, что я у себя на работе попросил проголосовать. Но там не было и 12 голосов. Не надо пороть чушь. Заодно проверьте свои 70 голосов накрутки у участницы с фотошопом.
2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.