на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011
Галерея Dragon Age 2
Битва с Аришоком.jpg - Dragon Age 2
Галерея Dragon Age 2

Заголовок: Битва с Аришоком.jpg

Добавил: Кена Кефрил |  23 марта 2011 в 21:59
Альбом: Dragon Age 2
Комментарии (5)
ну как Кен , набегалась? :'D
0
Помню, помню..это был капец) Нет, Капец))
Особенно, когда моя магесса вовремя не отбежала и рогатенький проткнул её мечом, при этом подняв над головой. И ведь слезть невозможно(
0
ну как Кен , набегалась? :'D
Уже потеряла счёт кругу, который нарезаю :D
0
Гармония Ада
главное выглядит все это дело так жутко )
Кена Кефрил [Наездница драконов]
я и смотрю :'D
на форум водички глотнуть забежала :D
0
Бегать от Аришока придётся конечно очень долго и всё же он простой противник. Прошёл его на кошмаре без проблем. Аришок уязвим после атак особенно той когда он на Хоука бежит с большой скоростью. А самые опасные его атаки разрубание двух лезвий и удар мечом и топором по ногам так как от этих атак нельзя увернуться и наверное атака когда он протыкает Хоука и мечом и поднимает его на головой и не из-за урона (урон эта атака наносит слабый), а из-за того, что после этой атаки Аришок скорее всего проведёт следующую атаку которая обязательно попадёт по Хоуку так как Хоук в это время будет сбит с ног.
Своим воином я атаковал Аришока после того как он проведёт атаку, атаковал его сквозь коллонну умениями которые бьют по площади, оглушал Аришока и проводил атаку и когда Аришок над Хоуком насмехался в этот момент тоже атаковал. Лечился при помощи потрошителя умением "Пожирание", а восстанавливал выносливость при помощи умений "Второе дыхание" и "Опора."
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.