Галерея The Elder Scrolls 5: Skyrim
Поигралась в редакторе ^_^ - The Elder Scrolls 5: Skyrim

Заголовок: Поигралась в редакторе ^_^

Добавил: Yukinojo |  16 ноября 2011 в 12:44
Альбом: Skyrim
Комментарии (20)
Бэ, не нравятся там мужчины эльфы, женщин еще делают нормальных, а вот мужской пол...
0
Да уж... испоганили эльфов. Уроды какие-то выходят. Уж лучше людей делать(
0
Еllу
Абсолютно согласна. Не эльфы, а демоны какие-то(( Особенно темные - это вообще жесть. Это лучшее чего я смогла добиться, создавая МГГ-эльфа. Надо было ему боевую раскраску на всё лицо.
0
Это что за сухофрукт??? :)
0
Почему-то увидев этого эльфа, в моей голове всплыли непотребные, негативные маты, которые я озвучивать не буду здесь:D
0
Filis, Alba felis
You can do it better? Show me)
0
Почему сразу испаганили? Не во всех вселенный эльфы одинаковые. Идеалом они выставлялись только у Толкина, если что. Ну, в Вар Крафте вроде тоже ничего так :)
0

You can do it better? Show me)

Да уж, и мне тоже покажите:)) Сомневаюсь что будет гораздо лучше) Прежде чем осуждать чужого перса.. продемонстрируйте своего..
0
Yukinojo
Я не осуждаю твою работу по созданию этого эльфа, меня просто удивляет то, что в редакторе эльфа можно сделать именно таким, и что это ещё не самый ужасный вариант... Создатели игры решили соригинальничать, но зачем в плохую-то сторону? Эльфы, как правило, красивые, даже красивее людей. Мало нам было ДА2 что ли;)
0
Alba felis
Ну, как сказал Саорга, то эльфы были красивыми далеко не у всех авторов. Толкин - один из немногих, кто представлял их высшими и прекрасными существами. Да и в том же ДАО.. Они были излишне слащавыми, человекоподобными, опустившимися и мелкими (последнее раздражало меня больше всего после прекрасных "гигантов" из WoW)
0
Yukinojo
В ДАО как раз эльфы были красивыми и вполне нормальными, слащавости я не заметила в них, в ДА2 - какими-то недоделками их представили, кроме Фенриса и Мерриль... С WoW я не знакома. Но лично я считаю, что эльфы не должны быть монстроподобными или просто уродами... На то есть монстры, мутанты и прочие существа...
0
Кровавые эльфы из WoW:

ЖГГ
techjives.net

МГГ
images.wikia.com
0
Yukinojo
Вот это ухи!:DDD Всем ухам ухи;) Нее, это явно "не мой вариант";) Мне из ДАО больше понравились:)
0
А мне в ДАО эльфы не особо нравились. Кроме самих ГГ, эльфы-мужчины в игре были похожи на гомосексуалистов, а девушки - поголовно серые мыши.

Правда, в ДА2 их вообще испоганили(
0
Yukinojo
Это, по-твоему, серая мышь?
pix.PlayGround.ru
Кстати, это Ланайя, из долийского лагеря:) Эльфы были вполне симпатичными, некоторые красивыми в ДАО, в ДА2 из изуродовали просто... Пока я не встречала эльфов лучше в играх:) Возможно ещё встречу:) И, кстати, в редакторе ДАО можно было вполне красивых эльфов создать:)
0
Ты мне сейчас исключение присылаешь. Вспомни хотя б невесту городского эльфа?

И, кстати, в редакторе ДАО можно было вполне красивых эльфов создать:)
А я что написала: "Кроме самих ГГ, эльфы-мужчины в игре были похожи на гомосексуалистов, а девушки - поголовно серые мыши"?
0
Yukinojo
Хих, вот это "кроме" я не заметила, извиняюсь:) Ну да, невеста гор.эльфа была не из лучших, но лучше, чем какая-нибудь эльфийка из ДА2 из борделя, к примеру;)
0
А мне такие эльфы нравятся)
Пример :3
0
Чай с Лимоном
Тоже неплохо, даже хорошо:)) Лив безупречно подходит на роль эльфийки:)
0
Мне в этом фильме все эльфы нравятся, если постараться, то в DAO тоже можно вполне хорошего эльфа сделать)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.