на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008
Галерея Fallout 3
ППШ-41 (Сравнение 1) - Fallout 3 Red Blaze Weapon Mod, Оружие времен ВОВ
Комментарии (1)
Ствол честно стырен из мода 20th century weapons (можно найти на Нексусе). Откуда его стырил автор того мода - я не вдавался.
Снизу - оригинальная (авторская) модель ППШ-41, сверху - мой ретекстур. Который делался несколько иным образом, нежели, к примеру, соседний ретекстур для АКСУ-74. Среди моих собственных мыслей по улучшению - сделать ретекстур тем же макаром, что и для АКСУ - и поглядеть, что из сего выйдет. Также изменению подвергнутся текстуры курка и рычажка для съема обоймы.
К слову - на скрине заметно, что текстуры ствола накладываются только с внешней стороны. Печально, ибо сие откровенно дебильно выглядит в предложенном мной ракурсе (да и во многих других). К счастью, в самой игре это практически не заметно. С другой стороны, в самой игре хваты для ПП и автоматических винтовок универсальны, и каждый из них чем-то не подходит для данной модели. Одноручный (пистолетный) хват выглядит откровенно дебильно, а при двуручном (винтовочном) часть барабанной обоймы довольно глубоко врезается в руку. Это тоже некрасиво, но не более чем то, как персонажи этой игры передвигаются по наклонным плоскостям. В будущем планирую поэкспериментировать с альтернативными анимациями.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.