на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006
Галерея Neverwinter Nights 2
НВН2 и ДАО.jpg - Neverwinter Nights 2
Галерея Neverwinter Nights 2

Заголовок: НВН2 и ДАО.jpg

Добавил: Кена Кефрил |  16 июня 2010 в 00:41
Альбом: NWN2
Комментарии (15)
У меня так и было, когда я первый раз играла в ДАО). Вообще-то, это мне The Snow Lady помогла вспомнить.
0
ой, мамочки, какая красота! хихихихи :)))))

А в смысле, я вспомнить помогла? :))
0
А в смысле, я вспомнить помогла? :)) - когда ты выложила арт с Алом в розовом платье в его темке, я сразу вспомнила, что у меня на компе тоже есть пара издевок над Алом. Ведь я вчера обещалась вдоволь поиздеваться над ним). Видимо, мне удалось-таки его добить в прямом смысле с помощью бишоповских стрел и касавировского молота (у меня он всегда с молотом ходил). Кстати, не поверите, но Кас мне после ДАО даже начал нравиться)). Никогда не думала, что такое возможно =)).
0
когда ты выложила арт с Алом в розовом платье в его темке, я сразу вспомнила, что у меня на компе тоже есть пара издевок над Алом.
ааа, вон оно как :)))

Кстати, не поверите, но Кас мне после ДАО даже начал нравиться)). Никогда не думала, что такое возможно =)).
Брр, какой ужас :)) Без обид ;)) Он мне как-то сразу не понравился, но романсить было не с кем, пришлось :DD Один раз вскружила ему голову, а потом в игнор, в игнор! =)) Но по характеру немного Справедливость напоминает, хотя дух все равно лучше! ;))
0
Он мне как-то сразу не понравился, но романсить было не с кем, пришлось :DD - Мне он тоже никогда не нравился и я ни разу не отправляла ГГ к нему на стену. Создатель сохрани от такого кошмара)). Просто Касавир с Бишопом в игре получились такие, что волей-неволей душа радовалась, что рядом с ГГ такие мужчины: никого не надо ужесточать, никого не надо на горшок каждые 5 минут сажать, никого палкой от мужчин отгонять не надо)). Вот Ганни в Маске уже был разочарованием(. И то он на фоне Ала эталон мужественности, даже в платье Морри =)). В общем, после ДАО с этим принцем готова была наброситься на Касавира и расцеловать)). Собственно, из-за чего в марте и переигрывала НВН2).
Но по характеру немного Справедливость напоминает, хотя дух все равно лучше! ;)) - Естественно, Справедливость лучше). Касавир просто реально служил ГГ. А Справедливость служит Справедливости)).
Пы. Сы. Вот так накатала мыслю =)).
0
В общем, после ДАО с этим принцем готова была наброситься на Касавира и расцеловать)). Собственно, из-за чего в марте и переигрывала НВН2).
А я все никак переиграть не могу :( Что-то не устанавливается у меня НВН2 :D

Естественно, Справедливость лучше). Касавир просто реально служил ГГ. А Справедливость служит Справедливости)).
Вот именно поэтому Справедливость зэ бэст! :)) Кас постоянно в рот ГГ смотрел, а духа еще попробуй уговори, что пакость, которую ты собираешься сделать, правильный путь! =))

Пы. Сы. Вот так накатала мыслю =)).
Зато какую мыслю! ;))
0
Кас постоянно в рот ГГ смотрел, а духа еще попробуй уговори, что пакость, которую ты собираешься сделать, правильный путь! =)) - О да. Кас оправдывал любой поступок ГГ необходимостью, помутнением рассудка, - чем угодно, короче). Справедливость же оправданий не терпит. Чем и интересен)). Хотя для меня Бишка всегда будет лучше всех. Даже лучше Гарруса и Стэна).
Зато какую мыслю! ;)) - Дык это мысля о наболевшем. Просто позлили меня неудачные лавстори в ДАО((. Сделали бы уже тогда романы с Логейном, Стэном, Справедливостью, Натом. В разы бы лучше было.
0
Сделали бы уже тогда романы с Логейном, Стэном, Справедливостью, Натом. В разы бы лучше было.
Ага *грустно вздыхает*
0
Правда, было бы и сложнее. Как бы ГГ в этом случае объяснила свои походы на 4 стороны? О_о
0
А вот я бы хотела посмотреть на ГГ, пойманную на горяченьком :DD
1
Бишоп, как всегда, в выигрыше:)))
0
Стен бы и разговаривать не стал.. развернулся бы и все. мне так кааца.
Может и Логейн тоже..
0
А вот я бы хотела посмотреть на ГГ, пойманную на горяченьком :DD - бедная ГГ. Опять придётся краснеть и долго смотреть в пол).
Бишоп, как всегда, в выигрыше:))) - А то).
Стен бы и разговаривать не стал.. развернулся бы и все. мне так кааца. - Зная скорость атаки Стэна, за время его разворота успело бы произойти много чего интересного)).
Может и Логейн тоже.. - А вот это мне интересно...) Хотя я подумала, что Логейн бы просто дал дорогу молодым).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.