Галерея S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Группировка "Мертвецы" - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Заголовок: Группировка "Мертвецы"

Добавил: DartOreLLK |  23 января 2010 в 23:53
Комментарии (8)
Группировка "Утро 1 января".
0
Описание группировок здесь...
http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/593985/
0
Как-то не ровно сделал...
0
Да, вместо головы, черный круг, прям на яйцеголовых похож Х)
0
А то...

[NUM]monolith

Ну вообщето это не я делал.)
0
Группировка "Мертвецы"
Религиозная секта, наподобие Монолита: замкнутая, враждебная ко всем. О появлении этого сообщества рассказывают удивительную историю: «Однажды, возвращаясь из успешного рейда , группа сталкеров попала под Выброс, погибли все. После Выброса многие хотели забрать хабар со сталкеров, но место их гибели оказалось в эпицентре действия разнообразнейших аномалий, никто так и не смог пробратся туда. Прошел где-то месяц, и место стало «поспокойней». Туда была сразу же отправлена экспедиция из сталкеров-одиночек. Каково же было удивление, когда не обнаружили ни следа пропавших. Решили, что или анамалии все изничтожили, или мутанты. Но через несколько дней на другом конце Зоны обьявились двое из пропавших. Выглядели они вполне нормально, но, подходя к заметившим их сталкерам, открыли огонь. Убили двоих, но и сами полегли. Не найдя ничего, кроме патронов и оружия у «воскресших», сталкеры похоронили их там же с убитыми ими. Прошло несколько «обычных» дней, был Выброс. Через два дня после Выброса на другую группу сталкеров было совершено нападение. Как бы обычная ситуация, но некоторых из нападающих опознали – это были те самые двое «воскресших». Но самое ужасное, было то, что с ними были их жертвы, двое сталкеров вполне в живом виде. Напавшие действовали молча, умирая, даже не вскрикивали. Но нападение было отбито. «Очередные порождения Зоны», как окрестили их защищавшиеся, преследовали очевидную для мутантов цель – убить, не было странно и то, что они утаскивали убитых (для съедения, думали сталкеры). Через неделю было еще «обычное» нападение. Только среди напавших было опознано несколько умерших сталкеров…» Так или иначе, живые мертвецы нисколько не похожие на «обычных» зомби или зомбированных сталкеров, стали терроризировать живых в Зоне, утаскивая убитых, и каким-то образом оживлять их, пополняя свои ряды.
(Благодаря уникальному артефакту «Паразит», положенному на труп сталкера, после Выброса паразит стремительно развивается, «оживляя» труп. Постепенно «оживший» «теряет форму» превращаясь в мутанта.)
Отношение к Меченому: враждебно, можно вступить через нейтрального вербовщика, или "особо" умерть.
Отношение к другим группировкам: враждебны ко всем.
Особые способности членов группировки:
Восстановление здоровья за счет радиации - их организм подпитывается любыми проявлениями радиации: Выброс, радиактивная еда и т.п.
0
Гы, а кто ему голову снёс? (Не электрокувалда, ли, расшалилась?)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.