Галерея S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Группировка "Последний День" - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Заголовок: Группировка "Последний День"

Добавил: DartOreLLK |  24 января 2010 в 00:53
Комментарии (5)
КАК группировки делать????
0
Описание группировок здесь...
http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/593985/
0
Вот описание...

Группировка "Последний День"
Сборище наркоманов, наркоторговцев. Занимаются распространением наркотиков. Верят, что скоро будет Смертоносный Выброс, который уничтожит весь мир. Наладили поставки травы для сврободовцев. Принимают любого, кто будет приносить артефакты и необработанную траву около Трамплина...
Лидера зовут Ганжа. Он и все остальные, кто реально руководит делами Последнего Дня, имеют вполне себе трезвый образ мышления.
Локация - по-моему, до крайности подошла бы "Деревня в нигде". Только представьте диалог:
Герыч (бармен ПД): Чувачооок!
Меченый: Привет. Где это я?
Герыч: Релакс, чувачок. Ты нигде.
И по-наркомански, и не придерёшься.
На базе обязателен бар с кальяном и всякой бурдой в продаже у бармена, оружейная со сторожем-алкашом, который за пару бутылок даст немаленькое количество патронов, и штабом. В штабе - строгий "Сухой закон" - то есть ничего крепче пива. Поэтому командование планы не курит - оно их составляет.
Из матюгальника на ёлке - регги и эйсид. Тут же на ёлке сидит трезвый и злой снайпер по имени Трезвый. В домах на полу можно найти косячки, по деревне бродит обкумаренный кровосос, которому когда-то не посчастливилось поймать одного из Последнего Дня и подсесть на кое-какие вещества в его крови. Кровососа зовут Шарик, а масть каждый определяет по-своему.
Философия: Проживи сегодня как последний день.
Оружие - в основном свободовское и не в лучшем состоянии, снаряжение - тоже свободовское, но разукрашенное всякой психоделикой.
Основные цели - набрать артефактов и травы около Трамплина, чтобы вечером было чем закинуться. Иногда, если набрали много, продают это Свободе за снарягу или, если получится что-то реально могучее - через тайные каналы поставки на Большую Землю. Как раз последняя статья дохода является решающей, однако деньги оседают на оффшорных счетах лидеров, а рядовые члены продолжают воевать ломанными "Эмками" в поношенных Свободовских бронежелетах со смайликами.
В группе есть свои учёные - по большей части наркоманы,бывшие когда-то одарёнными химиками и ещё не "пропившие" свой талант.
Квесты - набрать артов, донести ништячок до Свободы, изредка - до кого-то на стороне (иногда и кое-кому в Долге) и принести выменянное обратно, принести хавчик, найти информацию (у кого что новое дурманящее появилось), можно разговорные (найти испытателя для новой ядерной дури, но нужен кто-то покрепче). Иногда что-то другое (например, сходить в Пси-зону и поторчать там какое-то время, сводить кого-то в пси-зону, найти чертежи бульбулятора, и так далее).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.