на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009
Галерея Dragon Age: Origins
DAOrigins 2010-11-01 16-58-33-34.JPG - Dragon Age: Origins
Галерея Dragon Age: Origins

Заголовок: DAOrigins 2010-11-01 16-58-33-34.JPG

Добавил: Кена Кефрил |  2 ноября 2010 в 00:56
Альбом: ДАО
Комментарии (7)
Ага, Серый Страж может быть кем угодно: воришкой, убийцей, злодеем, пьяницей, бесстыдным и шляться по всяким "Жемчужинам", но но ему все дозволено , он Серый Страж :))
за серых стражей!! :D
0
воришкой, убийцей, злодеем, пьяницей, бесстыдным и шляться по всяким "Жемчужинам" - Ты меня сейчас в краску вогнала этими словами *краснеет* Но что правда, то правда. Стражу можно всё =).
0
А, че скрывать? у самой же такая и такой тоже есть :))) А, в Авайкенинге и остальные стражи такие, не только ГГ, ощущение, что посвящзение проходят только истинные отморозки, хотя Алистер исключение ;)
0
что посвящзение проходят только истинные отморозки, хотя Алистер исключение ;) - Ал - да). Хотя мне кажется, что именно Алистер единственный, кто по-настоящему верит в СС. Ну ещё Мхаири была. А ещё был честный сэр Джори, в честь которого я даже собаку назвала).
0
Давет тоже верил... И готов был на жертвы изначально =(

А Стражи - они разные) Даже на этом форуме))
1
Меня, кстати, удивляло отношения Джори и Даета к ордену. Несмотря на всё своё восхищение СС, Джори оказался менее подготовленным, чем Давет. Как говорится, не говори "гоп", пока не перескочишь). А Давет в СС попал принудительным путём и тем не менее был готов на всё, если бы знал, что это поможет уничтожить мор. Жаль, что он погиб. Да и не думаю, чтобы сам Дункан боготворил СС, просто он делал то, что должен был.
0
не думаю, чтобы сам Дункан боготворил СС, просто он делал то, что должен был.
Именно. Когда он попал в орден, тоже принудительным путем, то считал, что это худшее, что могло с ним произойти, включая смерть.
Но став Стражем и осознав необходимость ордена, стал одним из лучших, и действительно готов был ради выполнения основной задачи Стражей на все...
Для того, чтобы боготворить СС, Дункан слишком многое видел изнутри.
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.