на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009
Галерея Dragon Age: Origins
Прекрасная дева-Кусланд - Dragon Age: Origins
Галерея Dragon Age: Origins

Заголовок: Прекрасная дева-Кусланд

Добавил: whiterat |  7 ноября 2010 в 23:11
Комментарии (61)
О Боже... Я теперь не усну.
0
Да мне вообще лучше в рот кляп засунуть... Сама же себе хуже делаю:) То Эамон в эротической робе, то это...
0
Темпераментная, должно быть, дэвушка)))
0
Темпераментная, должно быть, дэвушка)))
Для Алистера - самое то.)))
0
О, точно - захочу отыграть роман с ним - будет ему счастье))
0
У Ферелдена будет сногсшибательная королева...
0
Знаете, чем больше я смотрю на разнообразных принцесс-Кусланд, тем больше понимаю, что Хоук был прав, вовремя свалив из этой несчастной страны.))
0
Да уж) Хотя неизвестно, каких мы еще леди Хоук увидим))
0
Усатая дамочка? У Моей Лапочки оказывается, масса конкуренток. Кто бы мог подумать... А ведь на мою учительницу русского языка в школе ужасно похожа.
О, точно - захочу отыграть роман с ним - будет ему счастье)) - А я же, как добрый человек, ему красавицу-эльфийку создала.
0
Добрый... Эльфийку-то за что?!))))))))
0
Эльфийку-то за что?!)))))))) - Я решила пойти путём Алистера и о ней не думать). Всё же есть особа поважнее, королевской крови, требующая к себе внимания. Надо же и дать ей это внимание)).
0
Будет ему внимание) Мало не покажется)) Вон Логэйн от внимания моего ГГ уже чуть не дымится, а если Ала возлюбит усатая дамочка... О_о
0
А ведь на мою учительницу русского языка в школе ужасно похожа.

У нее тоже усики? Или она так же неистово кричала и размахивала руками? :))
0
Зачем? Зачем я сюда перед сном зашла??! Неужели мне не хватило переделанного буйнопомешанными поклонницами Алистероматки)
0
Ellewilde, просто мне ещё нужно и загладить свою вину, ибо в основном прохождении он у меня скорее всего отправиться Брессилианским лесом в кабачки Вольной Марки. Влияния не хватает, чтобы его перековать.
У нее тоже усики? - Да. И жестикулировать она любила, хоть и не так неистово).
Неужели мне не хватило переделанного буйнопомешанными поклонницами Алистера-свиноматки) - Хорошего всегда мало).
0
Влияния не хватает, чтобы его перековать.
Неужели подарков жалко?))
0
Хорошего всегда мало).
О даа!!! Жду новых впечатлений, пусть и неприятных)
0
Неужели подарков жалко?)) - Не жалко, их просто в моём случае недостаточно.
Жду новых впечатлений, пусть и неприятных) - С такой перспективой я жду самых приятных впечатлений и самых усатых наследников престола).
0
С такой перспективой я жду самых приятных впечатлений и самых усатых наследников престола).
Не догнала я чего-то, поясни :)
0
Не жалко, их просто в моём случае недостаточно.
У меня вечно куча лишних остается... Но ГГ - дипломат, и харизма у него такая, что хваленое обаяние Тейринов (в чем оно проявляется, кстати, никак понять не могу?) и рядом не валялось))
0
Не догнала я чего-то, поясни :) - Я имела ввиду, что у этой картинки будет продолжение). Ellewilde же будет так любезна и покажет итог, т. е. палатку, сего романа?
(в чем оно проявляется, кстати, никак понять не могу?) - Я тоже этим вопросом задавалась. И сестра у меня сидит перед компом и разводит руками только, когда с Алом болтает. Жалуется, что тот только выдаёт глупые шутки и ни одной умной вещи не скажет. Тем не менее он же должен был покорить сердца стольких поклонниц...О_о На Биоваре он со значительным отрывом обогнал Гарруса и Аленко, не говоря уже о других, и с триумфом вырвался на первое место.
0
Ellewilde же будет так любезна и покажет итог, т. е. палатку, сего романа?
Ну, ЭТА-то дама не моя) Но если буду создавать даму сердца для Ала, возьму сие за образец))

Тем не менее он же должен был покорить сердца стольких поклонниц...
И Кайлан особенно не вдохновил - мой ГГ с первой встречи решил, что перед ним редкостный олух и троллил несчастного короля весь диалог... Мэрик?.. Ну не знаю, пока самым серьезным доводом в его пользу является искренняя привязанность к нему Логэйна - то есть Мэрик идет как бы в комплекте с тэйрном и не обсуждается чересчур пристрастно)))
0
Тем не менее он же должен был покорить сердца стольких поклонниц..
Должен был, и он это сделал.
Судя по некоторым постам Гейдера, он считает, что ежели кому-то Алистер не нравится, то это с игроком что-то не так.)))
0
Я имела ввиду, что у этой картинки будет продолжение). Ellewilde же будет так любезна и покажет итог, т. е. палатку, сего романа?
Даже так?! Жду, не дождусь))
0
Судя по некоторым постам Гейдера, он считает, что ежели кому-то Алистер не нравится, то это с игроком что-то не так.)))
Пусть) Пусть лучше со мной будет что-то не так. В первую очередь не так, как с алистерофанатками, поставляющими материал для вашей галереи)))
0
Судя по некоторым постам Гейдера, он считает, что ежели кому-то Алистер не нравится, то это с игроком что-то не так.)))

Да. Да! У этого игрока другой вкус :) Ай-я-яй какая незадача.
0
Тем не менее он же должен был покорить сердца стольких поклонниц..
Должен был, и он это сделал.
- Я пропустила слово "чем-то"). Кстати, интересовалась непосредственно у самих поклонниц Ала, и они сами не знают, чем же он им нравится... И я хоть и не люблю обобщать, но обратила внимание, что основную массу аловых поклонниц составляют дамы до 22-25 лет с мнениями, более выстроенными на чувствах, идеалах, которые они либо переворачивают, либо не верно понимают, но никак не на логике. Как-то так). Поэтому часто приходится натыкаться не на аргументы, а на агрессию, импульсивность, слепое обожание. А ведь у любого обожания должны быть хотя бы причины.
0
Да. Да! У этого игрока другой вкус :) Ай-я-яй какая незадача.
Незадача? Да это же просто трагедия! В интернете опять кто-то неправ!111 :)

И я хоть и не люблю обобщать, но обратила внимание, что основную массу аловых поклонниц составляют дамы до 22-25 лет
Вот регулярным обитательницам темы про Алистера на социалке (если не принимать во внимание троллящих логэйнофилов и моррифанов) за 30, а то и за 40. Ну, разумеется имеются в виду те, чей возраст возраст вообще где-то упоминается. Забавно, что большинству, открывших свой возраст тамошних логэйнофилов, где-то в районе 20.)))
Ну и ещё место имеет тот факт, что, по крайней мере на территории бывшего СССР, люди старше этих самых 25 в игры играют мало, а на тематических форумах практически не сидят.
Так что обобщать действительно не стоит. Выборка для этого нерепрезентативна.

на чувствах, идеалах, которые они либо переворачивают, либо не верно понимают, но никак не на логике.
Ну, спор на тему "Что круче: чувства или логика?" стар как мир, однозначного ответа так и не нашли, и лезть в эти дебри не стоит. Просто стоит понять, что все люди разные, и информацию воспринимают по разному, и, соответственно, видя одно и то же могут прийти к диаметрально противоположным выводам. Иногда другую точку зрения следует просто принять.
0
Вот регулярным обитательницам темы про Алистера на социалке (если не принимать во внимание троллящих логэйнофилов и моррифанов) за 30, а то и за 40. - Надо зайти на социалку)). Такие мне, конечно, ещё не встречались. Зато среди поклонниц Зеврана, опять же, масса. Но если ты чего-то не видел или не встречал, это ещё не значит, что его не существует).
Ну, спор на тему "Что круче: чувства или логика?" стар как мир, однозначного ответа так и не нашли, и лезть в эти дебри не стоит. - И не говорите... Чем дальше в лес, тем больше дров. И да, восприятие и видение у каждого сугубо индивидуальны. Копться в этом всём желания особого нет.
Иногда другую точку зрения следует просто принять. - Но из-за непринятия чужих точек зрения очень много споров рождается. Не каждому под силу это сделать.
0
Но из-за непринятия чужих точек зрения очень много споров рождается.
Не споров, а бессмысленных и беспощадных срачей, которые к тому же имеют свойство зацикливаться. Иногда доходит до откровенного маразма. В той печально известной 350+ страничной теме про Десятого можно на это полюбоваться. А недавно Десятого таки оставили в покое и такой срач переполз в тему про Зеврана. Теперь и там 300+ страниц.)))

Не каждому под силу это сделать.

Но попытаться определённо стоит.)
0
Не споров, а бессмысленных и беспощадных срачей, которые к тому же имеют свойство зацикливаться. - Кхм, ну да, если уж не мягким языком выражаться)). Знаешь, я имела удовольствие побывать сегодня в теме Десятого и Зеврана (у меня там зарегистрирована сестра и в теме последнего она даже имела несчастье отписаться. Там, действительно, уже 250-й раз пережёвывается одно и тоже). И, кстати, на счёт логики: я узнала, что логика на защитников Логейна не действует.
Но попытаться определённо стоит.) - До сегодняшнего дня у меня это успешно получалось).
0
И, кстати, на счёт логики: я узнала, что логика на защитников Логейна не действует.
А на противников?))))))))))))
0
Противники всегда правы). Логейн убил Кайлана и за это должен умереть. Плохо подкованному туда лучше не соваться, да и хорошо подкованному тоже. Затянет круговорот в обоих случаях с той только разницей, что в первом случае будет проще оттуда выбраться без вреда для нервной системы.
0
И, кстати, на счёт логики: я узнала, что логика на защитников Логейна не действует.
Ну да.) Так оно и есть. Логика, которой руководствуются противники, на защитников не действует. Обратное тоже абсолютно верно.))) И сраться можно бесконечно. Всё равно получается что-то вроде разговора глухого со слепым.

Логейн убил Кайлана и за это должен умереть.
И Кайлан от этого, естественно, тут же воскреснет и в туже секунду всенепременнейше наступит рай на земле и всё такое.))))
А вообще, странное это заявление. Тот, кто убил Кайлана, был мало похож на Десятого, если у меня всё в порядке с глазами, памятью и версией игры. Или он у нас теперь не только скрытый маг крови, но ещё и скрытый оборотень?)

Плохо подкованному туда лучше не соваться, да и хорошо подкованному тоже.
На данном этапе туда вообще лучше не соваться. Всё равно ничего конструктивного из этого не получится.
0
Обратное тоже абсолютно верно.))) - Поэтому от такого заявления я слегка оторопела. Да, видимо, ты права, whiterat, сраться можно бесконечно либо пока не надоест без нахождения каких-либо точек понимания. Я уже уповаю на то, чтобы поскорее вышла ДА2. Может, хотя бы в том случае базарная лавка прикроется.
0
Я уже уповаю на то, чтобы поскорее вышла ДА2. Может, хотя бы в том случае базарная лавка прикроется((.
А какие срачи на тему ДА 2 уже идут... Просто читаешь и зачитываешься.) "Они сделали реплики в виде колёсика! О ужас! Мир уже никогда не будет прежним!" или "У Изабелы второй подбородок!!111 Мы все умрём!111")))) И они идут гораздо активнее, чем срач про Десятого. И слава Андрасте.)
А базарная лавка уже, в принципе, прикрылась. Вот в былые времена в тамошней теме про Десятого каждые несколько секунд появлялся новый пост. А сейчас пара-тройка в день, и то только по большим праздникам.
0
"Они сделали реплики в виде колёсика! О ужас! Мир уже никогда не будет прежним!" - На колёсико и я в своё время наезжала). Не до конца света, конечно, но непонимание некоторое было. Учитывая то, что я вообще была против полной озвучки главного героя.
"У Изабелы второй подбородок!! - Таких подробностей я не знаю)). Хотя на чью-то "пухлую" рожу уже где-то жаловались.
0
UndugrounDRappA
фу таким быть :О
0
Судя по некоторым постам Гейдера, он считает, что ежели кому-то Алистер не нравится, то это с игроком что-то не так.)))
Да-да-да... у меня КОНКРЕТНО что-то не так, и я знаю, что: я не Дэвид Гейдер!!!!

Забавно, что большинству, открывших свой возраст тамошних логэйнофилов, где-то в районе 20.)))
Ууу, так я уже старушка))) Мне уже 30 стукнуло((
0

Забавно, что большинству, открывших свой возраст тамошних логэйнофилов, где-то в районе 20.)))
А я подхожу под эту возрастную рамку)) Забавно.
0
я не Дэвид Гейдер!!!!
И слава Создателю.)))

Ууу, так я уже старушка))) Мне уже 30 стукнуло((
Это не так и много. Одна из зарубежных поклонниц Логэйна упоминала, что она чуть ли не ровесница ему самому. Именно возраст она называла одной из основных причин своей симпатии к Десятому. Но на моей памяти она такая только одна, да.

А я подхожу под эту возрастную рамку)) Забавно.
Я тоже. Через пару месяцев мне как раз стукнет 20.
Так что популярные утверждения о том, что Алистер привлекает только юных дев и что юных дев привлекает только Алистер неверны.)))
0
Тут ещё воспрос, что же именно понимать под юными девами)) Я знаю, что Алистера любят девочки лет 14-16, может, даже младше.
0
Я знаю, что Алистера любят девочки лет 14-16, может, даже младше.
Основную массу его любительниц они составлять не могут ибо теоретически и запускать игру с рейтиргом 18+ они вообще не должны.)))
0
Слово "нельзя" обычно толкьо привлекает... Да и я видела, как выглядят американские девочки лет пятнадцати. Имхо, от 25-летних не отличить.
0
Слово "нельзя" обычно толкьо привлекает...
Не знаю. Меня никогда не привлекало.

Да и я видела, как выглядят американские девочки лет пятнадцати. Имхо, от 25-летних не отличить.
С американскими девочками общаться, к сожалению (ну, или к счастью)) не доводилось. Но если верить социалке, то большинство американских любителей недохрамовника это вполне зрелые дамы лет 30-40 плюс небольшой процент мужчин не совсем традиционной ориентации.))) Совсем уж йуные создания, естественно, среди них встречаются, но это скорее, исключение, чем правило.
Хотя не исключаю, что всё зависит от того, где их искать.
0
С американскими девочками общаться, к сожалению (ну, или к счастью)) не доводилось.
Это к счастью, поверьте. Лицезреть юные лица, накачанные ботоксом - не самая приятная вещь на свете.

плюс небольшой процент мужчин не совсем традиционной ориентации.)))
О.о
0
О.о
Ага.) Вот там как раз недавно один из них сетовал на то, что плохие и нехорошие разработчики не предусмотрели с Алистером однополого романа, а фанатские моды он использовать не может, ибо играет на консоли.)
Но большинство из них по понятной причине всё таки больше любит Зеврана.
0
не предусмотрели с Алистером однополого романа, а фанатские моды он использовать не может, ибо играет на консоли.)
Ах, бедняжка. Страдает-то как ;))

Но большинство из них по понятной причине всё таки больше любит Зеврана.
Кто бы сомневался. А как там обсоит ситуация с банном Теганом?
0
Ах, бедняжка. Страдает-то как ;))
Там все консольщики страдают. И я их очень понимаю.

А как там обсоит ситуация с банном Теганом?
Большинству он по барабану, хотя поклонницы у него всё же имеются. Но ему почти всегда приходится делить их сердце с Алистером.))
0
хотя поклонницы у него всё же имеются
И ещё какие. Гламурная матка одна чего стоит...
0
Гламурная матка одна чего стоит...
В руках фанаток даже Матка станет гламурной!)))
0
Но если верить социалке, то большинство американских любителей недохрамовника это вполне зрелые дамы лет 30-40
В этом возрасте если верить биологии у женщины уже должны быть свои дети ненамного младше самого Алистера по возрасту (и совсем не младше по поведению), так что у них как у Винн играет материнский инстинкт.

плюс небольшой процент мужчин не совсем традиционной ориентации.)))
Тут без комментариев.

Одна из зарубежных поклонниц Логэйна упоминала, что она чуть ли не ровесница ему самому. Именно возраст она называла одной из основных причин своей симпатии к Десятому. Но на моей памяти она такая только одна, да.
Определенно, возраст Логейна меня абсолютно не волнует. Другое дело, что он представляет собой довольно ярко выраженный тип мужчины-отца (а не любовника или дружка-приятеля, как Зев и Ал), и это может привлекать молодых девушек, особенно тех, у кого сложные отношения с собственными родителями. Кстати говоря, это самый правильный тип мужчины, подсознательно любая женщина понимает: с таким не пропадешь!
А вообще возраста игровых персонажей - это темень темная, потому что Эамон например выглядит стариком, хотя он младше Логейна как минимум на 5 лет.
0
В этом возрасте если верить биологии у женщины уже должны быть свои дети ненамного младше самого Алистера по возрасту (и совсем не младше по поведению), так что у них как у Винн играет материнский инстинкт.
Если им верить, то примерно так оно и есть. Детей своих они в теме Алистера имели привычку время от времени обсуждать, пока модераторы не пригрозили. Хотя, когда им говорили, что корень их любви к Алистеру кроется именно в материнском инстинкте, они злились и начинали это яростно отрицать. Зато многие из них говорили, что Алистер напоминает им их мужа в молодости.)

Кстати говоря, это самый правильный тип мужчины, подсознательно любая женщина понимает: с таким не пропадешь!
Хе-хе. Это если забыть, что обе его любимые женщины прожили совсем недолго.)

А вообще возраста игровых персонажей - это темень темная, потому что Эамон например выглядит стариком, хотя он младше Логейна как минимум на 5 лет.
На 6. Логэйну 52, Эамону 46, Тегану 39. В "Троне" достаточно зацепок чтобы определить их возраст относительно точно. А Эамон выглядит стариком в основном за счёт седины и бороды немецкого лесоруба. Можно списать это на действие яда... ну или жены.))) Если его побрить, то он будет совсем не старым, хоть и страшным.
А возраст да, темень тёмная, про которую мало что можно сказать определённо. И источник холиваров притом по непонятной причине.
0
Хе-хе. Это если забыть, что обе его любимые женщины прожили совсем недолго.)
Насмешка судьбы))) посмотрим еще, сколько протянет Анора... хотя судя по тому, что во 2-й части будет Алистер и будет Селина, меня мучают подозрения, что за будущий десяток лет разрабы Логейнову дочу все-таки уморят(((

Зато многие из них говорили, что Алистер напоминает им их мужа в молодости.)
Вот бедные женщины! Их мужья тоже фонарные столбы на морозе лизали?)))

А Эамон выглядит стариком в основном за счёт седины и бороды немецкого лесоруба. Можно списать это на действие яда... ну или жены.))) Если его побрить, то он будет совсем не старым, хоть и страшным.
Боюсь даже спрашивать, как он будет выглядеть без бороды... у меня есть подозрение, что ее добавили именно из-за того, что без нее он на редкость уродлив. Вот кому эта принцесса-Кусланд подошла бы в пару!
0
Боюсь даже спрашивать, как он будет выглядеть без бороды...
Зачем спрашивать - тут нужно смотреть))) У whiterat здесь есть и такой))
0
хотя судя по тому, что во 2-й части будет Алистер и будет Селина, меня мучают подозрения, что за будущий десяток лет разрабы Логейнову дочу все-таки уморят(((
Ух ты! Про Селину не знала. С этой дамой мне давно хотелось пообщаться... А насчёт Алистера сам Гейдер говорил, что он во второй части может быть, а может и не быть в зависимости от выбора ГГ в первой. Так что возможность его появления не доказывает абсолютно ничего.
Если вдруг окажется, что во второй части не будет даже малейшего упоминания о Логэйне в случае если он жив-здоров, то, скорее всего, я перенесу сохранение где Алистер склеил ласты убивая Архидемона, а свихнувшаяся на этой почве ГГ разнесла в щепки доверенный ей эрлинг, выпилила там всех, до кого дотянулась, и пырнула кинжалом Морриган. Просто из вредности.)))

Боюсь даже спрашивать, как он будет выглядеть без бороды... у меня есть подозрение, что ее добавили именно из-за того, что без нее он на редкость уродлив.
pix.PlayGround.ru или так pix.PlayGround.ru
Все бородатые персонажи без бороды становятся уродливы. Особенности редактора.
0
Брр, ужас, хоть с Логейном романь.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.