на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009
Галерея Dragon Age: Origins
Алистер о Серых Стражах.JPG - Dragon Age: Origins
Галерея Dragon Age: Origins

Заголовок: Алистер о Серых Стражах.JPG

Добавил: Кена Кефрил |  2 ноября 2010 в 16:32
Альбом: ДАО
Комментарии (10)
Так мы делаем только в крайнем случае,когда не остаётся другого выбора,а победа нужна любой ценой)).
0
Хм.. чет не помню этого диалога...

Ну ниче, Алик, потерпи еще немножко, и ты у меня окончательно смиришься с Логейном ))) Все-таки - делать все мыслимое и немыслимое, лишь бы победить..
0
Все-таки - делать все мыслимое и немыслимое, лишь бы победить.. - Кхм, а кроме Алика случайно больше никакие сюрпризы не намечаются?)
0
А какие еще супризы нада?
0
А какие еще супризы нада? - Я просто где-то ещё и про Логейна читала. Вы его тоже как-то затронуть хотите?
0
Хотим и уже затронули - в плане переноса тэйрна в аддон и DLC) В принципе все уже работает понемножку)) http://pix.playground.ru/677506/32539/
0
Это шикарно). И он будет как-то комментировать происходящее? Уж кого-кого, а тейрна я бы послушала). Если, конечно, сиим творением вы намерены делиться.
0
он будет как-то комментировать происходящее?
Вот с комментариями пока не очень - ресурсы аддона очень плохо поддаются коррективам. Но поговорить с ним можно, а если он в отряде идет сразу за ГГ, то периодически выражает чувства мимикой и жестами)
Насчет делиться - почему нет-то?) Дойдете до аддона - стучите в личку. Может, к тому времени еще что-то поправлю.
0
Насчет делиться - почему нет-то?) Дойдете до аддона - стучите в личку. - Спасибо). Буду стучать. Правда, до аддона мне ещё далеко. Да и чувствую, в "Пробуждении" много чего прошло мимо. По крайней мере, оригинальную компанию я проходила больше 10 раз, каждый из которых открывала для себя что-то новое.
0
В аддоне развилок и вариантов заметно меньше, чем в самой игре, а глюков на порядок больше) Но мне он в общем нравится. Один Архитектор чего стоит)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.