на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008
Галерея Fallout 3
M1918 BAR (Сравнение 1) - Fallout 3 Red Blaze Weapon Mod, Оружие времен ВОВ
Комментарии (1)
M1918 BAR. Ствол, пущеный в употребления еще до того, как старина Лавкрафт безнадежно склеил ласты.
Ствол честно стырен из мода 20th century weapons (можно найти на Нексусе). Откуда его стырил автор того мода - я не вдавался.
Слева - оригинальная (авторская) модель M1918 BAR, справа - мой ретекстур. В соответствии с реалиями нереалий Fallout, этот ствол выглядит так, словно его вынули из глубокой... ретры.
Убрал надписи и пластырь на обойме, заменил текстуру, переделал приклад под дерево. Из собственных мыслей по улучшению - синхронизация текстуры приклада с текстурой цевья. Текстура цевья авторская, так что сделана куда как лучше моего. Возможно, придется попыхтеть. Вообще надо сказать, что авторская текстура и без моего вмешательства выглядит вполне пристойно. Возможно, стоит просто слегка затемнить, добавить грязи со ржавчиной, сделать дерево более тусклым - и все. Гм. В принципе, еще у авторов под прицелом, около начала приклада, имеется черный квадрат. Стоит зашпаклевать металлической текстурой, определенно.

[UPDATE]

Зашпаклевал дырку под целиком. Немного доработал текстуру приклада. Дерево у автора по прежнему выглядит лучше... Впрочем, разрыв в качестве стал чуть-чуть меньше.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.