на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008
Галерея Fallout 3
M1 Garand (Сравнение 1) - Fallout 3 Red Blaze Weapon Mod, Оружие времен ВОВ
Комментарии (1)
M1 Garand, о которой недавно рассказывал. Краса и гордость Омереканскага военпрома. Самозарядная винтовка под патрон 30-06 Springfield, прямо как у M1918 BAR и, конечно же, M903 Springfield, который, кстати, каминг сун.
За модель мое отдельное спасибо автору 20th century weapons мода, и меня как всегда ниипет откуда он ее умыкнул.
Мое - традиционно справа.
Добавил немного царапин на дерево, а само дерево перекрасил, несколько засветлил, а также заляпал грязью края и стыки с другими запчастями.
Ну, и как обычно, сделал косметику по железу, убрал все надписи, причем местами несколько криво... Однако в силу специфики моего способа ретекстурирования это криво почти не заметно. К слову, это практически единственный мой ретекстур, которым я вполне доволен. Этот уже вряд ли буду менять.
Ах да, и на сей раз это не только ретекстур, но и легкий ремоделлинг. При всем уважении к автору сообщаю, что обкуримшись каких-то хренов, он пришпандорил к энтому ружжу дульный тормоз. Я говорю о вон той перечеркнутой распофегени в кружке. Сравните, кстати, качество модели винтовки с качеством модели дульного тормоза. Ладно бы еще вместо вон того черного кружка была полагающаяся по всем логикам дырка - ан нет. Я уж не говорю о текстуре сего оксысуара.

P.S. Аха, я в курсе, что в версии M1D дульный тормоз был. Вот только выглядел он по другому.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.