на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008
Галерея Fallout 3
СВТ-40 (Сравнение 2) - Fallout 3 Red Blaze Weapon Mod, Оружие времен ВОВ
Комментарии (1)
Их великолепие СВТ-40. Наш аналог М1 Гаранд, причем насколько мне известно - отличающийся от М1 в лучшую сторону. 10, а не 8, патронов, причем в съемной обойме, т.е. заряжается не пачками, а по уму. Дульная скорость пули чуть ниже, зато выше вес самой пули - и через это, большая дульная энергия и убойная сила. Сама винтовка также весит заметно меньше, что позволяет снаряжать бойца большим количеством патронов. Одна из трех моих любимых видов отечественного оружия дальнего боя (наряду с трехлинейкой Мосина и ПТРС-41).
Традиционно, при горизонтальном макаре расположения сравниваемых текстур моя - справа.
Небольшая косметическая обработка металла. Несколько серьезнее я обошелся с деревом. Оригинальное мне показалось мутным, поэтому я решил поработать над ним в фотошопе. Получилось резко хуже, чем я бы хотел, так что впоследствии я с ним еще поработаю. При рассматривании модели вблизи дерево выглядит довольно-таки мутно. Увеличил размер текстуры в два раза - и, отчасти, это помогло. Пожалуй, стоит также попробовать увеличить четкость (в точках на дюйм) и снова перефигачить текстуру дерева. М-да. Цвет линз на оптике мне лично иной раз кажется дебильновастым - тоже попробую другие варианты. Также на оптике регуляторы впаиваются в трубку как-то совсем уж без вазелина - стоит попробовать затемнить там текстуру той трубки - дабы смотрелось более плавно. Посмотрю еще.
Ах да, и автор текстуры не был оригинален в том плане, что как и многие другие, понаписал в текстурах всякой хрени. Все видимое я потер и зашпаклевал.
Вообще, я, конечно, надеюсь, что автор мода соизволит-таки надергать свежих моделек из Call of Duty: World at War. Еще больше надеюсь, что он дернет оттудовав мой любимый бронебой ПТРС-41... Ну да ладно, я отвлекся.
Версию без прицела постить не стал, ибо нафик.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.